Комментарии к проекту «Дворовый спортивный клуб Sport House»

Посмотреть информацию о проекте | Все проекты

Халил10.10.2012

Я лично занимаюсь в этом дворовом комплексе, классно! В шаговой доступности, дешево! Я почти каждый день туда хожу с друзьями! Хорошие тренажеры, классные тренеры!

Альбина10.10.2012

Я слышала только положительные отзывы о таких дворовых комплексах, я как молодая мамочка , не имеющая возможность далеко ездить и дорого платить за тренировки, умоляю построить такой комплекс в Соцгороде.)))

Ильсур12.10.2012

Нужный и полезный проект. Без лишних громких фраз люди не побоялись сделать что то полезное для здоровья других людей просто потому ,что понимают как это важно.

ЛЮБИТЕЛЯМ ДЕНЕЖЕК...КОМЕРСАНТАМ12.10.2012

ПРОЕКТ ИМЕЕТ КОМЕРЧЕСКУЮ ЖИЛКУ...ОБОГОЩЕНИЕ СТОИТ ПЕРВИЧНО.
НЕ ВИЖУ ЗА НИМ БУДУЩЕГО, ТАК КАК ОН ДЛЯ ИЗБРАННЫХ.

Вадим Карпушин12.10.2012

Обогощаться можно более эффективнее - это мнение комерсанта. Заниматься в этой жизни любимым делом, продвигать его, жить им, давать возможность другим и помогать - ВОТ НАШЕ КРЕДО !!!

Елена12.10.2012

Заурядный проект без искры. К тому же неграмотный по оформлению и подаче. Терминология и стиль, использованные в описании эффективности проекта, а именно "точка безубыточности" и т д взяты из оценки инвестиционных проектов,что собственно и отражает суть. В данном случае мы имеем дело с инвестпроектом, который настойчиво пытаются выдать за социальный... Единственное отличие от коммерческих фитнес центров в одном: целевая аудитория с меньшим доходом, но по-прежнему исключающая вхождение малообеспеченных людей, и ценовая дифференциация по возрастному составу.

Елена12.10.2012

Кстати,ЛЮБИТЕЛЯМ ДЕНЕЖЕК...КОМЕРСАНТАМ12.10.2012
стиль письма явно ЭКСПЕРТА. Может хватить троллить и подписываться псевдониками? Имейте смелость носить собственное имя. И выучите русский язык наконец-то.

Салават13.10.2012

Бесспорно, проект интересный и нужный ЛЮДЯМ, независимо от того, к какой категории его отнести (социальный или коммерческий). На сегодня - оптимальное решение вопроса удовлетворения потребности активной части населения микрорайонов в спорте и поддержании "здорового образа жизни".
P.S. Вопрос доступности для малообеспеченной части - вторичный, и должен решаться при непосредственном участии администрации города с определением механизма дополнительного финансирования затрат и/или субсидирования малообеспеченного населения. Мягко говоря, некорректно взваливать эти расходы на коммерсантов, уже просто продвигающих в жизнь подобные проекты, по-большому счету не претендующие на эффективность...

Вадим Карпушин13.10.2012

Салават спасибо за комментарий, а то не по себе становиться, но я продолжаю участвовать и продвигать проект. Именно, продвигать, чтобы он действительно привлек максимальное количество граждан РФ, с целью реализации данного проекта по всей территории РФ, не зависимо от источников финансирования и владения, главное для меня зажечь спортивный дух в предпринимательской жиле.

Елена13.10.2012

В проекте главное четко понимать что и зачем Вы делаете. Но когда Вы учавствуете в конкурсе, нужно еще и до остальных донести. Боюсь, своей репликой: "главное для меня зажечь спортивный дух в предпринимательской жиле", - Вы еще больше всех запутали...

Ильсур13.10.2012

А что плохого в том ,что человек который умеет работать и зарабатывать ещё к тому же и делает хорошие , по настоящему добрые и нужные людям дела?Вы говорите без искры?А зачем ему ваши искры он всё доказывает делом.А уж если, многоуважаемая Елена Вас интересует только оформление проекта, а не его суть, то пожалуй Вас можно отнести к одним из тех людей которых интересует лишь огромное количество бумаги и всевозможных согласований, не спорю это важный момент, но данный проект как нельзя более подходит по своей сути к названию данного конкурса проектов "Здоровая Россия"-заметьте не бумажная, не бюрократичная, а ЗДОРОВАЯ.
Можете ли Вы привести хоть один пример проекта осуществлённый за последнее время в России который бы таким ненавязчивым и естественным образом вписывался в нашу повседневную жизнь и в то же время приобщал население к физической культуре и здоровому образу жизни?
Поэтому свою ложку дёгтя приберегите для проектов менее ценных, а этот не загаживайте.
И как у нас всё ловко получается.Есть жюри.Проект обсуждается общественностью, а поливать грязью его взялись так рьяно и так бодро, уже и вердикт вынес эксперт Ольга Александровна Габрильянц, Руководитель отдела профилактики Московского научно-практического центра наркологии : Проект не может быть рекомендован, как лучший муниципальный проект.
Возможно тут уже всё по полочкам разложили и всё за всех уже решили?Тогда к чему это театральное представление?

Максим13.10.2012

Мне очень нравиться этот клуб!Выбираю его я и мои друзья!

betoken13.10.2012

Я еще той старой закалки из Союза .Знаю что это и считаю что это необходимо для России в целом.Главное что он уже есть и будет развиваться постепенно.Удачи!

Poman13.10.2012

Мне по душе зтот клуб!И вообще спорт в любом месте-это всегда хорошо!

Наталья13.10.2012

Отличный проект! Пусть дети спортом занимаются, а не слоняются без дела по улице. Занятия спортом не только будут укреплять организм, но и будут способствовать дисциплине, помогать в общении со сверстниками.

ватика ннобэ13.10.2012

Понравился клуб очень!побольше таких надо и не будем краснеть на олимпиадах!я за здоровый образ жизни!

михаил13.10.2012

ДА побольше бы таких проектов и чтобы они все реализовывались.

Андрей Дорош13.10.2012

Ознакомился с проектом,думаю отличній клуб стоит внимания.Обезательно схожу туда с друзями!!

Владислав13.10.2012

Я считаю это очень правильно, так как в наше время все меньше и меньше спортивных людей. Надо развивать спорт у молодежи, и тогда им некогда будет бухать и курить, и шляться по подьездам!

Ульяна13.10.2012

Классный проект,в моем городе на каждом шагу пивбары а хотелось бы что бы были вот такие спортивные залы !!!

Ульяна13.10.2012

Классный проект,в моем городе на каждом шагу пивбары а хотелось бы что бы были вот такие спортивные залы !!!

ахмад13.10.2012

Побольше таких клубов в каждом дворе что дети не занимались всякой ерундой

poma13.10.2012

Это очень правильное решение, спорт среди молодежи должен идти на первом месте.Молодцы.+5

Лариса13.10.2012

Я только" за". Я считаю, что нужно больше уделять внимания таким проектам.Это наше будушее.

oksana13.10.2012

Это просто прекрасно, что в наше время кто-то заинтересован в наполнении свободного времени у ребят. Иногда посмотришь на неприкаянных детей и сердце сжимается от боли. Поэтому такие проекты нужно всячески поддерживать и развивать.

julian13.10.2012

Целиком и полностью поддерживаю проект! Его реализация, несомненно, окажет огромное положительное воздействие на детей как в плане оздоровления, так и в плане формирования нормальных Личностей. Успехов автору проекта!

Обращение к участникам конкурса13.10.2012

Уважаемые учатники кнкурса!
Хочу выразить Вам свое уважение за профессионализм, неравнодушие и гражданскую позицию. Мы все руководствуемся общими и понятными целями - принести пользу жителям наших регионов. Не испытывая иллюзий по поводу того, что решим все проблемы, уверен, мы вместе делаем серьезные шаги в нужном направлении на благо страны.
От души желаю Вам неутомимости, энергии и успеха в реализации намеченных целей.
Большое спасибо всем тем, кто поддержал тот или иной проект.

Главный врач ГБУЗ "НД" министерства здравоохранения Краснодарского края
Дмитрий Любченко

Елена13.10.2012

To Ильсур13.10.2012
Во-первых, здесь все проекты занимаются по-настоящему добрыми и нужными людям делами. Рекомендую ознакомиться с проектами других конкурсантов.
Во-вторых, не ставьте знак равентсва между проектом и тем, какие идеи он представляет.
Вряд ли кто-то не поддержит самe иде. повышения физической культуры среди населения, но по сути это бизнес-проект. Да, социально направленный, дифференцированный, нашедший свою нишу, но от этого он не перстает быть бизнесом.
В-третьих, не надо додумывать и домысливать, а потом воевать с ветряными мельницами.
В- четвертых, научитесь общаться уважительно, с Вами говорит женщина.

Алексей13.10.2012

Хотел бы сказать единственное - спорт, это всегда нужно, спорт - это здоровье, и огромное спасибо и низкий поклон тем людям, которые живут спортом и пытаются его привить другим людям, которым не безралично.

сергей 239313.10.2012

Да хороший перспективный проект, у меня об этом в станице только мечтают о таком клубе.

Ваш комментарий


Не можете разобрать цифры? Обновить картинку