Комментарии к проекту «Воткинский Арбат - Трезвость, Здоровье, Культура»

Посмотреть информацию о проекте | Все проекты

Аникин Сергей Сергеевич, к.п.н., доцент РГСУ, Красноярск28.09.2011

Данный проект отличается комплексным подходом к вопросам трезвого здорового образа жизни. Авторы с любовью и знанием дела подошли к вопросу здоровьесбережения. Их деятельность во многом инновационна и оригинальна, приносит свои плоды, что говорит о их компетентности и дружелюбии.
Желаю участникам проекта занять достойное место в соревновании. Впрочем, главное не победа, а участие.
Верю, что опыт проведения подобных мероприрятий будет востребован и принесет пользу сотням россиян.
успехов и побед.
ТРЕЗВОСТЬ - НЕИЗБЕЖНОЕ БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Коновалов С.В., профессор международной академии трезвости29.09.2011

Данный проект комплексно системно целостно выполняет одну из важнейших задач общества - отрезвление и оздоровление населения прекраснейшего города Воткинск.
Это проект разработан организацией, которая на протядени 25 лет занимается данным видом деятельности. Не на словах, а на деле внедряет новешие формы профилактичсекой и реабилитационной работы. Во главе организации стоят компетентные специалисты. Проект заслуживает высокой оценки!

Светлана Крылова30.09.2011

Спасибо , друзья за поддержку и добрые слова.
они согревают наши сердца, и двигают на новые свершения !
БлагоДАРЮ !

Анна Антропова, разработчик проекта30.09.2011

Трезвость действительно неизбежное будущее России! Вместе с ним и здоровье нации, (в трезвом теле - здоровый дух). А, если это еще совместить с культурой предков наших, патриотизмом, то получится колоссальный подъем в плане воспитания будущего поколения! Ведь будущее - это они! И то, какими они будут, зависит от нас! Научим же их жить здоровым образом в трезвости и культуре!
Большая БлагоДарность всем, кто поддерживает наш проект!
Пусть на каждой улице будет свой Арбат в добрых традициях народа!

Владимир Козлов. сторонник Здорового образа жизни30.09.2011

Несомненно Воткинский проект один из самых удачных проектов, направленных на сохранение и развитии антиалкогольного и анти-табачного движения .Прекрасно видно их успехи в развитии и приобщении россиян к здоровому образу жизни .Они своим примером показывают пути спасения нашей России. Не для кого уже не секрет что страна дошла до предела погрязла в пьянстве и наркотиках. Такого явного наплевательского отношения к этой проблеме не видал еще российский народ. И если исчезнут такие проекты как этот, мое мнение - России придет конец! Я вижу как Воткинская группа на голом энтузиазме жертвуя своим личным временем постоянно пытается достучаться до людей .Честь и хвала им за это .Но есть одно но .Они делают прекрасное дело, но они хоть костьми лягут защищая россиян от табачных и алкогольных магнатов душащих своими ядами всю страну, это все полумеры .Нужна поддержка на государственном уровне .Назрел , накипел вопрос о принятии сухого закона в нашей стране . Если этого не сделать Россию уже ничто не спасет. Уважаемые члены жюри не будьте безучастны к судьбе России. Поставьте этот вопрос на государственном уровне. Хотелось бы пожелать успехов проекту «Воткинский Арбат - Трезвость, Здоровье, Культура».Счастья и здоровья всем вам и вашим семьям .удачи и победы вам в конкурсе .

Анна Антропова, разработчик проекта30.09.2011

Вот и друзья из г. Глазова ознакомились с нашим проектом, что очень приятно. БлагоДарю за поддержку, Володя! Ты всегда с пониманием относишься к проблемам сегодняшнего дня, показывая пример здорового образа жизни. Молодец! Здоровья тебе и Успехов!

Светлана Крылова, руководитель клуба здоровья г.Воткинска30.09.2011

Дорогие сторонники здорового образа жизни !
Благодарим вас за активную поддержку нашего проекта.
Мы даже не ожидали такого количества голосов в поддержку работы нашего клуба.

Николай Коротков г.Симферополь30.09.2011

Как бывший участник воткинского проекта трезвости и культуры приветствую команду клуба "Помоги себе сам" и выражаю поддержку и восхищение энергичности и энтузиазма участников и лидеров движения!
Без всякого сомнения дело это важное и актуальное.Честь и хвала вам! Хоть и вышли уже воткинцы с пропагандой и агитацией за трезвость и культуру за пределы города и Республики, думаю, нужен новый план борьбы за людей против алкогольного зла и бескультурья. Больше вовлекать сторонников в свои ряды, чаще и более масштабнее проводить различные акции.А для этого и нужны новые силы, и более реальная поддержка власти.
Я желаю вам, друзья, энергии, неиссякаемого энтузиазма, всесторонней поддержки и ощутимых результатов!

Анна Антропова, разработчик проекта01.10.2011

БлагоДарю, Николай! Как в точку сказал! Нам действительно нужны люди и поддержка, нас очень мало, да и ты уехал теперь в страну далекую... Нам тебя не хватает... Мужчин и так мало, к тому же трезвых и здоровых! Очень хочется верить, что в процессе реализации проекта, найдутся энтузиасты и добровольцы, радеющие за ЗТОЖ. Мы всё делаем для того, чтобы люди задумались над смыслом жизни, ее качестве и культуре. От всего сердца желаю тебе Здоровья, Мужества и Верных шагов в Жизни твоей!

Светлана Рудь.. г. Шатура Московская область..01.10.2011

Воткинск.. - это моя малая родина.. В этом прекрасном городе.. с замечательными.. неравнодушными людьми я родилась.. Это родина.. великого композитора П.И.Чайковского.. Здесь живут и работают творческие люди.. которые не на словах, а на деле.. доказывают, каким должно быть.. наше будушее.. Проект, который выставляется на обсуждение.. заслуживает очень внимательного рассмотрения.. поддержки.. и реального воплощения этого проекта - в жизнь!!!.. Данный проект " Воткинский Арбат - Трезвость, Здоровье, Культура " - это значит.. - ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ.. ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ.. ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ.. и это всё значит.. что данный проект заслуживает САМОЙ ВЫСОКОЙ ОЦЕНКИ И ПРИСТАЛЬНОГО ВНИМАНИЯ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ.. УДАЧИ И ПОБЕДЫ.. желаю вам.. всей душой!!!..

Светлана Крылова, руководитель клуба здоровья г.Воткинска01.10.2011

Светик, дорогая моя одноклассница ! Ты настоящая патриотка своей родины ! БлагоДарю тебя за беспокойное сердце, любовь к Родине и добрые слова в наш адрес ! Вот ради таких людей хочется сделать еще больше для родного города, его жителей. Чтобы они всегда улыбались друг другу, любили свою родину, ТРЕЗВО смотрели на жизнь и вырастили ДОСТОЙНУЮ себе смену- своих детей !

Надежда Ярмошик01.10.2011

начни с себя

Евгений Набережные Челны01.10.2011

С клубом поиоги себе сам мы дружим давно проэкт очень интересный мы ваши соратники из челнов полностью поддерживаем ваше направление

лариса терзян 37 лет г.Воткинск01.10.2011

Я буду очень рад и счастлив, если Вам поможет моё обращение . . У меня нет желания кого-то учить, да и отсутствует такое право, но к сожалению мало кто сегодня серьёзно задумывается о том куда- же мы катимся ! Водка льется рекой, курят почти все, во всяком случае, моих знакомых, тех, кто не курит, можно пересчитать по пальцам. А все это бьет по нам, и нашим детям. Какими будут в будущем они - наши дети и внуки?
Молодцы, что говорите правду молодым о их завтрашнем дне !
Молодцы, что помогаете многим взглянуть на себя, деградированного...и поддерживаете плачущую, убитую горем жену, мать...
Спасибо Вам за добрые ваши дела, удачи в вашей серьёзной работе и конечно- же поддерживаю и голосую за Ваш проект !

Косарева Галина Анатольевна, г.Воткинск01.10.2011

Совсем недавно познакомилась с интересными людьми из Клуба "Помоги себе сам" и их богатым опытом работы...Тогда у меня сразу- же сложилось мнение, что в одиночку ни один человек не сможет достичь положительного результата в оздоровлении нашего общества! Здорово, что есть в нашем городе вот такая смелая и творческая группа энтузиастов, которая активно ведёт профилактическую работу и стараются помочь сохранить здоровье нашим детям и взрослым!!! Полностью поддерживаю замечательный и содержательный проект "Воткинский Арбат" и конечно же очень хочется, чтобы Вас также поддержало и Жюри конкурса !

Профессор Жданво В.Г. Москва02.10.2011

Такой широкомасштабный муниципальный проект есть великое созидание его участников. Отрезвление и оздоровление Удмуртии начинается с прекрасных городов Ижевска и Воткинска. Вижу большую пользу проекта Клуба "Помоги себе сам" в решении муниципальных задач - думаю что администрация города правильно поймет что я хотел сказать.

Анна Антропова, разработчик проекта02.10.2011

Здравствуйте, друзья! Благодарим всей командой вас за теплые слова и поддержку! Многие из вас знают, как этот проект работает у нас в городе и в гостях у вас, у других соратников. Поэтому особенно приятны ваши положительные отзывы!
Принять участие в конкурсе нам предложили за три недели до завершения подачи заявки. Думали, что нереально ее за такой срок составить. Две недели ночами едиными писался проект, подбирались материалы, что успели - выложили (хорошо, что сайт уже год работает, там сохранилась информация). В последние секунды загружались фотографии и материалы. Жаль, что не все вместилось и загрузилось в заявке, но вот что получилось, мы представили на ваш суд.

Светлана Крылова, руководитель клуба здоровья г.Воткинска02.10.2011

Владимир Георгиевич, огромное спасибо за отзыв о нашем проекте. Очень приятно получить его от Вас, президента Международной ассоциации психоаналитиков (МАП) и руководителя Союза Борьбы за Народную Трезвость России и стран СНГ (СБНТ). Значит наш проект заслуживает всеобщего внимания и он поможет распространить ВЕЛИКОЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО и в других городах также широко !
ЗОЖ ДОЛЖЕН включать в себя все стороны : и культуру, и образование, и мировоззрение, в общем, всё, что касается сознания человека. Именно это мы и хотели отразить в проекте.

Султанова Эльвира,участник проекта02.10.2011

Спасибо всем, всем проголосовавшим за наш проект! Через большую поддержку появляется ещё больше вдохновения и желания делиться нашим творчеством, которое обязательно поможет сформировать у многих более трезвый и здоровый взгляд на свою жизнь. Мы будем продолжать общаться с ребятами так, чтобы их сердца отзывались на то, что человеку более ценно и что принесёт им больше радости и счастья!
Любим наш город и заботимся о том месте где живём, а окружающие нас люди -
наши друзья!

Критик02.10.2011

Проект хорош. Но есть одно очень важное "НО". Этот проект не тиражируем по своему определению... К сожалению. Интузиазизм - это конечно очень хорошо. Но уберите из проетка нескольких активистов и ВСЕ! Нет больше этого движения за трезвость... А одно из требований конкурса - возможность тиражировать опыт... Как это можно тираживароть - не понятно. Техноличности не видно. Да и источников финансирования не найдено. А это означает, что работа ведется за счет большого количества времени и усилий конкретных активистов... Понимаете? Это хорошо, что такие люди есть... НО... Как только такой человек уезжает в другой город или заболевает, дело встает...

Светлана Досаева,учитель г.Воткинск02.10.2011

Два дня назад моя семья, друзья и ровесники наших детей дружно поддержали уже успешно реализуемый в городе данный проект, а сегодня я решила заглянуть на страничку и узнать как обстоят дела... и очень даже обрадовалась - "соучастников" как мы, оказалось в эти дни очень много!!! Дальнейших успехов вам в конкурсе!

Светлана Крылова, руководитель клуба здоровья г.Воткинска02.10.2011

Уважаемый критик-инкогнито!
Спасибо Вам за Ваше внимание к нам и Ваше мнение.
У нас действительно всё построено на энтузиазме !
А Вы видели хотя бы один проект или большое дело без него ?
Всё тут же развалится, не начавшись, без этого хорошего качества человека.
И нас таких энтузиастов - целая команда, а не один человек. Все они взаимозаменяемы и каждый в курсе всех дел.
А, если нас поддерживает Администрация города, то вообще нет проблем!
Там целый штат работников. Главное, дать им понять, что мы полезны городу!!!
И мы показываем пример и направление именно энтузиазмом!

Волкова Роза г.Нефтекамск02.10.2011

Мне понравилась сама идея сайта.Проект хорош! Видно,что работа ведется.Очень нужная работа.Тезвый образ Жизни,трезвый Человек,трезвая Семья,трезвая Страна,трезвая Планета.Вот ЭТО ДА!!..!Просто ЧУДО!!!..Самый Большой Путь начинается с первого шага.Желаю организаторам дальнейшего Продвижения,Успехов,Силы,Вдохновения,Радости,Здоровья!..Поддерживаю и голосую за проект!

В. Ясенев02.10.2011

Я - скептик, но вообще - молодцы ребята! В СССР был создан мощный идеологический аппарат, формировавший определенный тип сознания. Грех не воспользоваться методами советского опыта общественной работы в таких благородных целях, тем более это действенно. Желаю дальнейших успехов. Важно, чтобы те, кто с вашей помощью вылезли из болота, начали тянуть из него-же окружающих. Может, так и выберемся вместе!

Ильдар02.10.2011

Уважаемая администрация проект мжет быть и хорош но голоса растут у него как то очень быстро, что-то не понятно.

Светлана Крылова, руководитель клуба здоровья г.Воткинска02.10.2011

Ильдар, приветствую Вас !
Знать бы кто голосует за нас - руки бы всем пожала за это !
На фестивале "Возрождение" нашим проектом заинтересовались !
А кто там был, откуда и сколько - можно увидеть, только побывав там.
Приглашаем тоже с ними познакомиться, там нет равнодушных !

Денис, г. Ульяновск02.10.2011

ЗдОрово, полностью согласен, поддерживаю. За трезвую РУСЬ матушку, УРРРАААААА!!!!!

Дерюшева Марина02.10.2011

Рада поддержать проект. Молодцы ребята! Я фотограф. На Воткинском Арбате выставляла свои работы. В выставочный зал не все попадут, а тут прекрасная возможность вместе с детьми приобщиться к прекрасному. Желаю успехов!

Анна Антропова, разработчик проекта02.10.2011

Денис, с приездом тебя! Вот, как раз человек с фестиваля позитивного творчества приехал! Я сама недавно там была, да уехала пораньше. Этот фестиваль ежегодно проводится в Краснодарском крае и приезжает туда не меньше тысячи человек! Там собираются люди, поддерживающие ЗОЖ, им близка тема нашего проекта! Думаю, они голосуют! <SMILE>id=426 alt=':Улыбаюсь:'</SMILE>

Михаил Метелёв03.10.2011

Проект грандиозный! Затрагивает сразу несколько важных направлений развития и общества в целом и каждого человека в отдельности. При этом все направления гармонично сочетаются и грамотно дополняют друг друга. Действительно, только двигаясь по всем направлениям, можно достичь главной цели, стоящей перед нами сегодня - физического и духовного отрезвления Народа, что позволяет людям заняться самосовершенствованием, как каждому в отдельности, так и всем вместе.

Комментирование проектов закончено