Комментарии к проекту «Волонтерский отряд МЕГА»

Посмотреть информацию о проекте | Все проекты

Кнолешко Елена27.09.2011

Ребята молодцы. Ведут самостоятельную работу по пропаганде здорового образа жизни. Ведь волонтер - это не исполнитель поручения, а человек, осознанно идущий в выбранном направлении. У этих ребят направление верное - так держать! Голосую за вас. Удачи!

Настя27.09.2011

Ребята из волонтерского отряда МЕГА-это люди, которые везде и всюду готовы придти на помощь.Это ребята очень доброжелательные. Они очень любят детей.
Эти ребята помогали и будут помогать детским домам, ветеранам и просто людям, которые нуждаются в этом!!! Я голосую за вас!!! и очень надеюсь, что вы победите!!!!!!!

Симахина Юлия27.09.2011

Я рада, что сегодня в нашем лицее есть активные сторонники здорового образа жизни, те, кому не безразлично будущее нашего города, нашей страны.
Проведение мероприятий - это не только привлечение внимания к проблемам наркомании,алкоголизма и т.д. Такая активная позиция позволит вам добиться успехов в жизни. Поэтому желаю всем вам с честью и достоинством идти по жизненному пути и быть проводниками здорового образа жизни. Вы молодцы!!! Желаю вам победы! Саратов с вами)))

Татьяна28.09.2011

Мне понравился проект! Сейчас такие проекты очень актуальны!!! Так держать!

ЛёшкА28.09.2011

Я за вас! Молодцы!!!!!!!!!

Иван28.09.2011

В наше время проблема безвозмездной помощи особенно остро стоит у представителей молодого поколения, коими являются участники проекта, Александре удалось очень четко выделить направление и объем работ, ребята с удовольствием и что самое главное искренне помогают обществу. Мое мнение что этот проект заслуживает высших оценок .

Ангелина28.09.2011

Актуальность проекта очевидна, т.к он формирует у подрастающей молодёжи правильное отношение к здоровому образу жизни и пропаганду проводят сами сверстники.Этот проект вовлекает в молодёжное движение за здоровый образ жизни не только участников данного проекта всех участников образовательного процесса 9 учителей , детей . родителей)

Марина28.09.2011

Очень интересный, и что главное - правильный проект, направленный на оздоровление образа жизни не только молодёжи, но и остальной части общества.
В нём чётко поставлены цель и задача, что не менее важно. Участникам волонтёрского отряда МЕГА нравится помогать людям. Согласна с Настей, что это очень доброжелательные и бескорыстные ребята. Проведя очередную акцию они с нетерпением ждут новую. Молодцы!! Мы за вас!

НаВася.28.09.2011

Ребята,отлично,молодцы!
отличный проект, очень нравиться, как уже сказала Татьяна,очень актуальный.
Как раз,то,что нужно в наше время.
Алкоголь, курение и прочие пагубные привычки губят население.
Русский народ, великий народ.
И каждый,кто стыдится,что он русский лицемерит.
Мы величайший из народов, величайшей веры.
Удачи,ребята!
мы в вас верим!

Аня28.09.2011

Отличный проект
молодцы ребята, проголосовала за вас, очень надеюсь что вы победите!

Настя Хрестина28.09.2011

Большое спасибо, за такие приятные комментарии!!!
Наш волонтерский отряд существует, для того чтобы показать всем и рассказать, что без вредных привычек наш мир станет лучше!!!
Огромное спасибо всем кто за нас проголосовал, мы не подведем..!!!

Маслова Александра, руководитель проекта30.09.2011

Мы рада, что наш проект участвует в данном конкурсе, мы рады, что может рассказать о своей деятельности, поделиться опытом и найти новых друзей!
В своей деятельности волонтеры отряда МЕГА придерживаются золотого правила Великого Человека: «С материальной точки зрения у Вас есть всё в этом мире, но Ваше сердце опечалено; пусть Вас не волнует то, чего у Вас нет, — просто идите и служите людям: держите их руки в своих и выражайте любовь; если Вы будете следовать этому совету, Вы будете сиять, как маяк.» Мать Тереза

Они всегда откликнуться, отзовутся... Это ребята с добрым сердцем! Горжусь ими

Маруся30.09.2011

Очень хороший проект! Мне понравилось. Молодцы ребята и руководитель, что создали такие интересные и полезные способы борьбы за здоровый образ жизни.

Катрина30.09.2011

Со всеми согласна. Очень нужный проект. Надеюсь, что вы вырветесь в лидеры и победите на конкурсе.

Илья03.10.2011

прочитал о вашем проекте. Интересный, креативный, мероприятия подобраны грамотно: направлены на молодое поколение! Актуальность проекта очевидна! Эффективность проекта прослеживается! Молодцы ребята!

Катя04.10.2011

Проект просто замечательный!видела новый состав ребят в работе-это великолепно.ответственные,креативные и вообще умнички,я за вас,вы просто МЕГА!)

Екатерина04.10.2011

Проект интересный, а главное, нужный! Очень понравился, желаю победить на конкурсе!

Команда проекта "EXIT"05.10.2011

Всех педагогов проекта поздравляем с Днём Учителя! Удачи вам ребята!

Настя09.10.2011

Ребята-молодцы,проект супер,я за вас и вся моя семья просто руками и ногами!

Кери11.10.2011

Супер,супер,супер!отличный проект!

Мариша11.10.2011

очень интересный и актуальный проект! я рада что у нас в школе есть так много добрых и отзывчивых ребят. спасибо руководителю, что сумел создать и организовать такой дружный и активный коллектив!!! Молодцы!

Вита11.10.2011

Проект,очень хороший,интересный.Ребята молодцы.

Ашот11.10.2011

Вау какой классный проект ,я незнаю ,что вы сделали ребята,да и вообще чем вы занимаетесь,но я переспал у вас с одной участницей вашего проекта и мне очень понравилось!! Незнаю как она только успевает и в этом проекте учавствовать и столько новых ролевых игр придумать (хотя возможно роли беруться из проекта).
Свое имя я намеренно не называю,чтобы не попасть под статью 132 ,ибо мне 47,а моей партнершей является девочка из 9 класса (привет тебе ,ты очень хорошая).

Спасибо!

Юлия11.10.2011

Ребята просто молодцы - они постоянно проводят различные акции, помогают пожилым людям, дому малютки и т.п. Главное, что у них коллектив дружный, и каждый одолён желанием кому-то помогать. Побольше бы таких людей в нашей стране.

Аришка)11.10.2011

уау круто, нет слов)) молодцы чуваки)

Маслова Александра, руководитель проекта11.10.2011

Даже не могу представить, как к Вам обратиться... АШОТ!

Вы пытаетесь нас очернить? Так "покажитесь", раскройте себя! Поверьте, я знаю каждого своего ребенка, каждого волонтера! и это просто так не останется!!!!

и правоохранительные органы будут осведомлены и подключены! Поверьте, я смогу Вас найти!

Ашот11.10.2011

Ну для начала вам сделать это не получится ,ибо все схвачено (спасибо вай - фаю макдоналдса за это).

Ну а вторых - никого я не очернил ) Просто пошутил)

Маслова Александра, руководитель проекта11.10.2011

Вам не поможет даже Wi Fi...

Научитесь шутить! За каждую шутку Вам придется ответить!

Марина11.10.2011

Ашот, у вас очень тупые шутки. В нашем коллективе приличные девушки. И парни кстати тоже. По этому ваши заявления дурацкие и не обоснованные

Ашот11.10.2011

Чисто поржал) Сразу видно человека ,который очень отдален от компов ;D

Маша - не позорьтесь) Мы не в дешевом боевике,где хакеров находят по спутнику за 60 секунд )

Комментирование проектов закончено