Комментарии к проекту «Твой старт»

Посмотреть информацию о проекте | Все проекты

Алёна27.09.2011

По -моему, "Твой старт" - уникальный проект, который не просто пропагандирует здоровый образ жизни, но и , что немаловажно, предлагает достойную альтернативу вредным привычкам!

Александр27.09.2011

Да!

Максим27.09.2011

"Твой старт" - это то, что нужно молодёжи!

Марина27.09.2011

Проект интересный мне понравилось что здесь участники наглядно увидели своё здоровье, я не знаю как точно сказать, но ребята молодцы творчески подошли к делу.

Никита27.09.2011

К сожалению не нашёл в проекте фото и видео приложений. В целом проект интересный, поскольку нестандартный! Мне очень интересно посмотреть на молодёжь, которая пришла на акцию 1 января)))

Тори28.09.2011

это самый лучший проект!*

алиса28.09.2011

проект просто супер))

Марьяна28.09.2011

проект в целом не плох, но нуждается в доработке.
с трудом верится, что участники проекта заработали честным путём столько голосов

Елена Владимировна28.09.2011

Никита, мне тоже интересно увидеть участников акции 1го января!!! И сама бы не против поучаствовать, сколько работаю в сфере образования, кстати, сама курирую проекты, но такой креативной формы работы еще не встречала. Спасибо организаторам, мы многое из вашего проекта взяли себе на заметочку! А что касается насчет голосования, то я в этой системе не особенно сильна, почему бы и нет, проект хороший, пусть голоса набирает.

Марина28.09.2011

цель проекта не охватывает все категории граждан, а лишь малую часть общества.
я считаю что он бесполезен в современном обществе

Наталья28.09.2011

согласна, Марина. сейчас есть более актуальные проекты

Алла28.09.2011

я тоже пожалуй соглашусь с Мариной и Натальей
я не очень одобряю этот проект и думаю он не стоит моего голоса.

Антон28.09.2011

А мне кажется, этот проект как раз то, чего не хватает современной молодежи. Я думаю, что он мотивирует на ЗОЖ лучше чем привычные лекции и стандартные мероприятия...

Наталья28.09.2011

вы можете и не голосовать вас же ни кто не просит,а проект замечательный молодцы ребята,если вы не можете ни чего придумать то молчите

Элина29.09.2011

Уважаемые, руководители проекта!
Добровольчество (волонтерство) — безвозмездное личное участие людей в общественно-полезных мероприятиях.
волонтеры за свой труд получают много положительных эмоций, моральное удовлетворение.... но никак не зарплату, да еще и ежемесячную!
Жаль, что понятие "волонтер" приобрело коммерческую окраску(((

Артём Гилёв29.09.2011

Уважаемая Элина! Очень верное и актуальное для современного времени замечание! Но хочется немного уточнить по поводу оплаты. Я полагаю, что некорректно отразил данную статью расхода: волонтёрам мы не платим. В любом проекте важно отразить его экономическую составляющую. Так по опыту написания грантов, мы поняли что необходимо отражать все затраты, в т.ч. затраты которые не были совершены, но присутствовали в проекте в качестве волонтёров, имеющихся благ и т.д. Тем самым мы можем показать охват проекта и ресурсы которые мы привлекли в экономическом эквиваленте!

Артём Гилёв29.09.2011

Уважаемый Никита! К сожалению мы не смогли прикрепить к проекту фото и видео приложения по техническим причинам. Если необходимо, то вот наше видео на Youtube:

http://www.youtube.com/watch?v=qL8HZTL_NzQ

http://www.youtube.com/watch?v=bwl3ra4srzY&feature=related


А наши фото есть здесь:
http://vkontakte.ru/albums-20260267

незнакомка29.09.2011

хорошая работа хакера!

Маруся29.09.2011

админы, обратите внимание на накрутку голосов.
таких людей надо отстранять от конкурса.

Марина29.09.2011

интересно а почему это Маруся и незнакомка пишут одни и те же комментарии под всеми проектами лидерами кроме проекта "Здоровье - это круто! Здоровье - это драйв! Здоровый образ жизни всегда ты выбирай!" проект "Твой старт" с первых дней голосования был на первом-втором месте, да сейчас он немного отстал но проект "Здоровье - это круто! Здоровье - это драйв! Здоровый образ жизни всегда ты выбирай!" за один день с последнего места перебрался на первое у меня это вызывает недоверия больше

Марина29.09.2011

Я всё та же Марина, странно, что после моего предыдущего комментария через некоторое время в проекте "Здоровье - это круто! Здоровье - это драйв! Здоровый образ жизни всегда ты выбирай!" появились комментарии Маруси и незнакомки любо я поторопилась с выводами либо просто Маруся и незнакомка шифруются, но в любом случае вы можете написать так про любой проект, не знаю из за чего вы так пишите, любо просто завидуете, либо хотите кого то на чистую воду вывести, но кого у здесь всё честно

Кристина29.09.2011

Вы тут всё про голоса да про голоса...Не знаю, я не вникаю в эту систему. Просто могу сказать, что я участвовала в этом проекте...и ЭТО РЕАЛЬНО КРУТО!=) А это куда важнее)))

Тамара29.09.2011

Проект хороший. Даже очень.Желаю победы!

Маринка29.09.2011

Очень хороший проект !.креативный!. Ведь нашей молодежи как раз не хватает здоровья. Удачи Вам!

Оля29.09.2011

Полностью согласна с Вами,Кристина!

Мила29.09.2011

Все голоса заработаны честным путем! Не согласна с Вами, Марьяна...

Николай29.09.2011

Просто уникальный проект. Желаю творческий побед!Удачи!

Иван29.09.2011

Интересно, конечно, читать все что тут написано...Ребят, я вобще раньше все эти проекты презирал если честно, в нашем Заринске много было но в основном не то, а "Твой старт" - нет. Я серьезно. Для таких как я трудно найти что-то интересное, а уж тем более чтобы я ВЕСЬ ГОД участвовал! НУ ПОНАЧАЛУ просто думал: похожу посмотрю, потом, потом понравилась девушка и стал ходить из-за нее, потом уже стали вместе участвовать интересно, а что еще организаторы придумают эдакого. Еще клево, что мы теперь поступили в один город с Олей( так зовут мою девушку) и прекрасно проводим вместе время. Так что..вот он - здоровый образ жизни. А насчет голосов система вобще грустная, если бы видели что было в действительности - другой вопрос. "Твой старт" рулит!

Светочка -конфеточка29.09.2011

По мне так как корабль назовешь, так он и поплывет. Ну извините как запомнить название проекта, который сейчас лидирует( я вот до сих пор не запомнила), другое дело - коротко и ясно "Твой старт". Все начимнается с малых деталей. я думаю название то должно быть ярким и запоминающимся!!!!Почему многие этого не учитывают????

Любопытный29.09.2011

зашел на сайт для голосования и первый вопрос: А твой НОВЫЙ старт это продолжение "твоего старта"???

Комментирование проектов закончено