Комментарии к проекту «Здоровый заряд»

Посмотреть информацию о проекте | Все проекты-финалисты

Михаил Юрьевич27.09.2011

Оригинальный проект, заслуживает наивысших оценок. Доказал свою состоятельность и необходимость в нашей стране. Проект повышает интерес населения к здоровому образу жизни.

Светлана27.09.2011

Проект очень позитивный и интересный!Массовые зарядки привлекли не только молодежь.но и людей пожилого возраста.Безусловно проект заслуживает самых высоких оценок и дальнейшего претворения его в жизнь!

Света27.09.2011

Стала участником проекта. Очень понравилось! Идея замечательная. Это как раз то, чего давно не хватало!

Варвара27.09.2011

Не только мне, но и всей моей семье удалось стать участниками массовой зарядки, которая прошла 3 сентября. Самый главный плюс проекта в том, что в нём могли принять участие все желающие. Мой маленький братишка выполнял простые упражнения, а неподалёку от нас бабушка (которой же за 50) также как и все делала зарядку!!! Очень понравилась организация мероприятия. В течении двух или даже трёх часов мы присутствовали на нём и знали чем заняться :) Полностью поддерживаем проект "Здоровый заряд" и желаем победы! Он достоин называться лучшим!!!

Оля27.09.2011

Я тоже была там!!! а будет продолжение? Когда следующая зарядка?

Юля ХАЗОВА27.09.2011

Ребят, спасибо большое за положительные отзывы! Очень приятно, что все получили массу удовольствия! Проект будет и дальше развиваться, но уже немного в другом формате!

ЮЛЯ ХАЗОВА27.09.2011

Следующая МАССОВАЯ ЗАРЯДКА пройдет на одном из ВУЗОВ г.о.ТОЛЬЯТТИ, следите за информацией на сайте http://shans.nasledili.ru/

Натали27.09.2011

Очень интересный,и главное,правильный проект,направленный на оздоровление! Просто прекрасно!
Ведь мы так много времени проводим за компьютерами,сидим целыми днями в офисах,благодаря таким проектам,мы не только оздоравливаемся,но и поднимаем себе настроение,а еще это отличная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний! Вперееееед!!!!!!!!

Наливко Анастасия27.09.2011

проект потрясающий!! все слова уже озвучили выше!!

Галина29.09.2011

Поддерживаю этот проект полностью!Фитнес-зарядка является доступной современной формой оздоровления организма.Она способствует привлечению молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, активному и здоровому досугу.

Мортаза30.09.2011

А у вас как с голосами?
не накручиваете?))
помните нас поддерживает "кук буре"

Дмитрий30.09.2011

Мда...как-то примитивненько, продвижение здорового образа жизни среди молодежи...зарядки...плакатики и листовки...ну и что нового?подобные мероприятия реализуются уже давно, так что вы ничем особо не удивили! Как народ-то завлекали - футболки подарили или магниты?))

Алена Орлова30.09.2011

А вы не ошиблись случаем номинацией?мне кажется этот проект больше подходит для номинации "лучшие молодежный". Жюри, обратите на это внимание!

Евгений30.09.2011

Хочется спросить у тех, кто считает продвижение зарядки примитивной технологией в пропаганде ЗОЖ, а что по вашему мнению должно продвигаться и будет поддержано молодёжью???

Критик03.10.2011

Насколько я помню до участия в конкурсе не должны допускаться проекты, организаторы которых и так должны были выполнять эту работу. Я может и ошибусь... но ведь муниципальное предприятие Шанс, оно и так должно работать с молодежью. Его для этого и создавали... И вот получается, что тот кто просто делает свою работу хорошо, а не как все остальные, считает, что эта работа заслуживает отдельной похвалы...

Оксана14.10.2011

Ответ критику:1 - Муниципальное учреждение "Дом молодёжных организаций Шанс" не является подведомственным учреждением Департамента физкультуры и спорта и т.п.! ("...организаторы которых и так должны были выполнять эту работу.") 2 - Работать с молодёжью можно по-разному: сидеть и ждать когда в государстве ситуация с финансированием улучшится и начнут давать деньги на подобные мероприятия, или - проявив инициативу (что очень похвально) написать проект, получить финансовую поддержку и продвигать в массы нужные темы!!! А тот, кто не особо разбирается в работе муниципальных организаций, мог бы сначала уточнить у реализаторов проекта, выделяются ли на подобные темы деньги?! А девочкам организаторам - огромное спасибо, что реанимировали темы зарядок, в городе вас приняли на УРА! Спасибо, что есть горящие и беспокойные ( в лучшем смысле этого слова) сердца!

Надежда16.10.2011

Где столько денег берете на реализацию проекта?

Комментирование проектов закончено